Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Agenda

Du 05 au 10 septembre 2011: 

   9ème Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche (France)

Archives

6 mai 2010 4 06 /05 /mai /2010 18:33

Suite à de nombreuses erreurs dans les classements des épreuves du dimanche 25 avril à Izernore et donc de multiples réclamations fondées, les résultats ont été corrigés. Voici le classement définitif pour la course minimes-cadettes (Coupe de France):


1 BOURDIAUX Manon CTE BOURGOGNE C1 45
2 FUMEY Marie CTE AQUITAINE C1 41
3 BOUCHER Julie VS CACIEN C1 39
4 ROBERT Camille CTE CHAMPAGNE A. C2 37
5 BURILLARD Lucile CTE FRANCHE COMTE C2 35
6 GARCIA Emile CTE MIDI PYRENEES C1 33
7 GOUPY Tifany CTE BOURGOGNE C2 31
8 ARBAULT Charlotte CTE BOURGOGNE C2 29
9 JULLIARD Mallaury Haute savoie C2 27
10 FOSSE Mélanie CTE NORMANDIE C2 25
11 BEROT Déborah CTE NORMANDIE C2 23
12 SOUYRIS Justine CTE MIDI PYRENEES C2 21
13 STRAPPAZZON Marine Haute savoie C2 20
14 LEMARIE Marine CTE NORMANDIE C1 19
15 ROMANOWSKI Mélanie AC CUSSET C2 18
16 NAVARRO Marine CTE LANGUEDOC ROUSSILLON C2 17
17 BAZIN Lauranne CTE HAUTE SAVOIE 1 M2 16
18 PEIGNE Alicia CTE BOURGOGNE C2 15
19 BONTEMPS Delphine CTE MIDI PYRENEES C1 14
20 BARNAY Pauline CTE BOURGOGNE C2 13
21 DICKSON Chloé Haute savoie C2 12
22 HAVE Justine CTE NORMANDIE C 11
23 CADOL Margaux VS PAYS LAMBALLE C 10
24 CARISEY Cyrielle ES St Martin d'Hères C2 9
25 HERMIER Melissa CTE NORMANDIE C 8
26 ZAMBON fanny Haute savoie M2 7
27 LAMBOLEY Soline CTE FRANCHE COMTE M2 6
28 DEFAYE Tiffany VC Rocheville C 5
29 MEZANGE Charline ECSEL M2 4
30 GOUSSE Emilie EC STEPHANOISE C 3
31 HAUMESSER Elisa VC ST CROIX EN PLAINE C 0
32 DUBAU PREVOST Axelle CTE CHAMPAGNE A. M2 0
33 BARNIAUDY Caroline LA MOTTE SERVOLEX C2 0
34 DELBOVE Noéline CTE CHAMPAGNE A. C2 0
35 PACCALET Rebecca Charvieu CIC C1 0
36 FENART Ophélie UVC Calais C2 0
37 DUJARDIN Salomé UC Tain Tournon C2 0
38 BORRAS Marion UC PONTCHARRA M1 0
39 BESSOU Coralie CTE AQUITAINE C1 0
40 CHARVIN Christelle LA MOTTE SERVOLEX M2 0
41 GERONAZZO Audrey CTE AQUITAINE M2 0
42 CARTAL Mathilde CTE HAUTE SAVOIE 2 M2 0
43 PHILIBERT Océane CTE CHAMPAGNE A. M1 0
44 CHIAPPA Solenne CTE AQUITAINE C2 0
45 TENGHERIAN Alexia VC ST ANTOINNE LA GAVOTTE C 0
46 ROZET Justine CTE FRANCHE COMTE C2 0
47 BENEZECH Juliette CTE FRANCHE COMTE C2 0
48 MORICE Elodie CTE HAUTE SAVOIE 1 C2 0
49 VETTER Lauréna UV LIMOUSINE C1 0
50 AZEMAR Laure CTE MIDI PYRENEES C2 0
51 BIGOT Virginie PEDALE SEMUROISE C2 0
52 LAOUST Mathilde CTE HAUTE SAVOIE 2 M2 0
53 DROZD Chloé CTE FRANCHE COMTE C2 0
54 LEVROT Maité CTE AIN C2 0
55 DEBAVELAERE Amandine VS MACONNAIS C 0
56 BLANC Mélodie CTE HAUTE SAVOIE 1 C1 0
57 VERNEY Lara CTE HAUTE SAVOIE 2 M2 0
58 SAUJOT Ludivine CTE HAUTE SAVOIE 2 M2 0
59 DOMMERGUE Armonie VC SPINALIEN M2 0
60 BEAUCHER Annelise CTE AIN C2 0
61 DEMOL Pauline CTE AIN C2 0
62 PUTOT Célia CTE BOURGOGNE C1 0
63 LE GUEN Annabelle CTE AQUITAINE M2 0
64 RINAUDO Apolline CTE HAUTE SAVOIE 2 M1 0
65 TACZANOWSKI Camille EC STEPHANOISE M2 0
66 COLLET Laurine CTE AIN C2 0
67 PERRIER Appoline CTE AIN C2 0
68 MORO Marion CTE AQUITAINE C1 0
AB HADOUX Domitille CTE HAUTE SAVOIE 2 M2 0
AB MORINAUD Justine VCS C 0

Partager cet article

Repost 0
Published by Cyclisme Féminin - dans Juniors-Minimes-Cadettes
commenter cet article

commentaires