Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Agenda

Du 05 au 10 septembre 2011: 

   9ème Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche (France)

Archives

8 juin 2009 1 08 /06 /juin /2009 08:01
Résultats:

1 Blaak, Chantal Blaak (Hoogvliet Rotterdam) 3:17:58

2 Chloe Hosking (Australie)
3 Visser, Adrie Visser (Wieringerwerf)
4 Iris Slappendel (Ouderkerk ad IJssel)
5 Loes Markerink (Raalte) 0:26
6 Lucinda Brand (Oud Beijerland)
7 Liesbeth Bakker (Wieringerwerf)
8 Marianne Vos (Babylonienbroek) 0:41
9 Kelly Druyts (Belgique)
10 Andrea Bosman (Ermelo)
11 Martina Zwick (Allemagne)
12 Marieke van Wanroij (Nijmegen)
13 Catherine Williamson (GB)
14 Tone Walskaar (Norvège)
15 Inge Klep (Schijndel)
16 Lucy Martin (GB)
17 Esther Kortekaas (Lisserbroek)
18 Jessica Glasbergen (Den Helder)
19 Nina Kessler (Velserbroek)
20 Wilma Korevaar (Groot Ammers)
21 Anne Arnouts (Belgique)
22 Irene van den Broek (Utrecht)
23 Nikki Harris (GB)
24 Roxane Knetemann (Krommenie)
25 Sofie Verdonck (Belgique)
26 Nan Steenssens (Belgique)
27 Sissy van Alebeek (Schijndel)
28 Loes Gunnewijk (Zwolle)
29 Semra Yetis (Allemagne)
30 Adriene Snijder (Kollum)
31 Judith Helmink (Veldhoven)
32 Catharina Mulders (Utrecht)
33 Susanne van As (Roosendaal)
34 Rachel Mercer (Nouvelle-Zélande)
35 Elisabeth Braam (Warmenhuizen)
36 Sonja Boogaard (Middelburg)
37 Hannah Welter (Loosdrecht)
38 Monique van de Ree (Willemstad NB)
39 Rixt Meijer (Heerenveen)
40 Julia Soek
41 Katie Colclough (GB)
42 Elise van Hage (Noordwijkerhout)
43 Olivia Koster (Wehl)
44 Annemiek van Vleuten (Wageningen)
45 Tina Liebig (Frankfurt)
46 Aafke Eshuis (Haarlem)
47 Janneke Ensing (Gieten)
48 Marissa Otten (Enter)
49 Josien van den Heerik
50 Liesbet de Vocht (Zwolle)
51 Anne Eversdijk (Kapelle)
52 Marit Huisman (Lutjebroek)
53 Kim Wouters (Bladel)
54 Barbara de Ridder (Noordwijk ZH)
55 Freydis Waersted (Norvège)
56 Nathalie van Gogh (Nieuw Vennep)
57 Joukje Braam (Schagen)
58 EsraTromp (Coevorden)
59 Marieke van Nek (Lelystad)
60 Cindy Vandermeulen (Belgique)
61 Pippa Handley(GB)
62 Lien Beyen (Belgique)
63 Judith Jelsma (Amstelveen)
64 Elke Lenferink (Tubbergen)
65 Marlinj Binnendijk (Zuid-Scharwoude)
66 Kirsten Peetoom (Badhoevedorp)
67 Marieke den Otter (Hoornaar)
68 Hielke Elferink (Tubbergen)
69 Tessa van Nieuwpoort (Nieuwerkerk ad IJsse)
70 Bianca van den Hoek (Bussum)
71 Eyelien Bekkering (Den Ham GN)
72 Eefje Ottevanger (Eindhoven)
73 Latoya Brulee (Belgique)
74 Kristine Saastad (Norvège)
75 Loes Sels (Belgique)

Partager cet article

Repost 0
Published by Cyclisme féminin - dans Courses sur route
commenter cet article

commentaires